Феечки Винкс =)

Объявление

ДоРоГиЕ ГоСтИ! Спасибки что зашли на наш форум!Все темы от вас мы закрыли..да...мы нехорошие...Но!Зарегестрируйтесь и вы увидите все причуды нашего форума! так же у нас скоро появится чат!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Феечки Винкс =) » ( Статьи Винкс ) » Фан-фик "А я?"


Фан-фик "А я?"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внезапная встреча на улице

Был солнечный ясный день. Люди толпились, кто куда: кто на работу, кто домой, кто на свидание, а кто просто слонялся по городу. И никто не обращал внимания на синеволосого парня, в форме старшеклассника и со скрипкой в руках, который стоял, облокотившись на стенку многоэтажного дома. Он стоял и размышлял никому, не мешая, как вдруг его окликнули:

— Икуто??

Он поднял глаза и увидел её, розоволосую девчонку в короткой клечатой юбке, клечатых гетрах, чёрном полу-пиджачке и с заколкой виде крестика в волосах.

— Икуто, что ты тут делаешь? – спросила она.

— о, Аму, я… по поручения Пасхи. – сказал он. Она смотрела на него и чуть удивлённо:

— А где Йору? Он разве не с тобой?

— Нет, он гуляет… — сухо ответил тот.

— А что за миссия? – вдруг спросила Аму.

— А не много ли вопросов для врага?

— Врага? – не поняла девушка.

Он оттолкнулся от стены и с быстротой кота приблизился к Хинамори. Она покраснела и чуть отошла назад, но он нежно взял её руку и притянул к себе:

— Да, мы враги, но я скажу тебе, Хинамори Аму, что это за миссия, только на ушко. Согласна?

— А ты не сделаешь, так как в прошлый раз на моём балконе? – ещё больше краснея, спросила Аму.

— Нет, но не говори об этом никому!

— Хорошо.

Он наклонился к её уху и нежно прикусил его.

Ааа! Ты же обещал! Ты… ты… бесстыжий кот!

Су, Мики и Ран, наблюдающие это со стороны, закрыли глаза и опустили голову:

— Опять попалась!

— Икуто, ты… ты… — верещала она.

Он стоял и смотрел на неё, как она проклинает его и чуть улыбнулся. Его лицо, от улыбки, стало ещё более привлекательным, и больше похожую на довольную кошачью мордашку.

— Ладно, ладно, скажу, — сдался он.

— Правда? – недоверчиво спросила она.

— Меня послал Никайдо, присмотреть за девчонкой, которая стоит передо мной, – сказал он серьёзно.

— За… за мной? Никайдо? Учитель Никайдо?

— Да!

— Но его, же уволили из организации!

— Но мы-то с ним общаемся, я ему рассказываю, как дела в Пасхе, он мне даёт полезную информацию, ну он мне и поручил маленькое, но очень занимательное заданьице… — она смотрела на него как на маленького, жалкого, грязного, облезлого, бездомного кота, которого даже в руки взять противно.

— За мной? Слежку? Занимательное заданьице? Да я, тебя на кусочки порву!

Он ошарашено смотрит на неё, потом постепенно возвращает эту невозмутимую мордашку, и, скрываясь в переулке, крикнул:

— До скорого, Хинамори Аму! – и скрылся за забором.

Она ещё пять минут стояла и смотрела в сторону в которой ушёл Икуто, но её окликнули и спустили с небес Су, Микки и Ран:

— Аму! – хором крикнули они.

— Да? – ответила она, отводя взгляд.

Аму, тебе же нравится Икуто, признай!? – спросила Микки.

_ Нет! – сразу крикнула на Микки Аму. – Ну, может быть. – Тихо добавила она.

— А Аму влюбилась, а Аму влюбилась! – хором затрещали чара – хранители.

— Нет, я люблю Тадасе и больше никого! – сказала она и добавила, — ладно, пошли домой?!

— Да!!!

0

2

Прикольно

0

3

прик)

0

4

:confused:

0

5

:crazyfun:

0


Вы здесь » Феечки Винкс =) » ( Статьи Винкс ) » Фан-фик "А я?"